Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Sofort verfügbar - in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*In erstklassiger Lage* Beneidenswerte 2 1/2 Zimmerwohnung m. EBK und sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit Service: 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 14. OG mit Panoramaaussicht in Winnenden
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort beziehbar freundliche 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS !!! Mit herrlicher Aussicht, sofort beziehbar, 3 Balkonen, eigener TG-Box + Einbauküche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.