Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Moderne 2 1/2 Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia und Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettewohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heidelberg-Boxbergring 12: Gemütliches 1 Zimmer Appartment nahe Waldrand - VERMIETET, keine K-Prov.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 72336 Balingen, Ottmarsheimer Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 72336 Balingen, Ottmarsheimer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
30.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endlich wird in Sulzbach gebaut! Erdgeschoss Appartment in 8-Familienhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,84 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung Top Lage am Seepark
Zimmer
1
Wohnfläche
21,32 m²
Kaufpreis
130.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern, hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,81 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.