Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sehr schöne 4-Zimmer- EG - Wohnung , mit überdachter Terrasse und 150 m² großem, wunderschönen Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
475.778 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,15 m²
Kaufpreis
475.500 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen (Wohnung Nr. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
475.500 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
475.500 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnungen in Mühlhausen-Ehingen - LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,1 m²
Kaufpreis
475.400 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Kaufpreis
475.400 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Wohnung mit zukunftsweisender Anlagentechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
475.300 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive, großzügige 4 Zi. Altbauetage, Balkon, große Terrasse, EbK, Parkett, ca. 117 qm Wfl. +++
Zimmer
4
Wohnfläche
117,41 m²
Kaufpreis
475.020 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in unmittelbarer Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim-Arlinger * Traumhafte Aussicht * Exklusives Penthouse in begehrter Wohnlage *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.