6043 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 605

Helle 3-Zimmer Wohnung im Heusteigviertel

Helle 3-Zimmer Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
330.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKB Wohnung in der Durlacher Allee zu verkaufen

Schöne 3 ZKB Wohnung in der Durlacher Allee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
269.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Schramberg - renovierungsbedürftig

3-Zimmer-Wohnung in Schramberg - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
89.900 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | Kapitalanlage oder Eigenbezug | ca. 67 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
174.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

3 Zimmer EG Wohnung hell und gepflegt - Top Lage

3 Zimmer EG Wohnung hell und gepflegt - Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
239.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
152.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Appartement in guter Wohnanlage

Lichtdurchflutetes Appartement in guter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
67
Kaufpreis
199.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Korb

Helle Dachgeschosswohnung in Korb
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
299.000 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!

Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
159.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Sallneck
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon

3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
309.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 605