Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
473.050 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - Wohlfühlimmobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - großzügig, lichtdurchflutet, umfangreich renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
366.750 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,13 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 3. OG im Wohlfühlquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
121,13 m²
Kaufpreis
497.830,75 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Etagenwohnung in 70329 Stuttgart, Raichbergstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum auf der Sonnenseite des Lebens!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,59 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 4 Zimmer-Wohnung in Horb
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.