8531 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 854

Große Stadtwohnung in einem 3-Familienhaus!

Große Stadtwohnung in einem 3-Familienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
329.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

!TOP KAPITALANLAGE! +++ 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Stuttgart/Bad Cannstatt+++

!TOP KAPITALANLAGE!
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Stuttgart/Bad Cannstatt+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stuttgarter Süden - Altbau mit Sonnenbalkon

Stuttgarter Süden - Altbau mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
329.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Winnenden: großzügiges Wohnen mit herrlichem Ausblick

Winnenden: großzügiges Wohnen mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
329.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

5 Zi. Maisonette - Wohnung in Zentrumsnähe von Hockenheim

5 Zi. Maisonette - Wohnung in Zentrumsnähe von Hockenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
329.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Am Kurhaus: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Endetage mit Balkon in begehrter Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90,15
Kaufpreis
329.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE

HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
329.000 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31
Kaufpreis
329.000 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 854