12396 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1240

Exklusive Penthouse-Wohnung in Sinsheim

Exklusive Penthouse-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
215.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit besonderer Deckenhöhe und zusätzlicher Nutzfläche im Dach, Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Kaufpreis
254.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
119.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

+++ AVERNET - ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM NETTEM AMBIENTE +++

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.500 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
99
Kaufpreis
365.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

F&D | Renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & herrlichem Ausblick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
279.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6
Kaufpreis
320.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Für Naturliebhaber! 4,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse & Loggia mitten im Grünen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,61
Kaufpreis
478.000 (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1240