Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sanierte, denkmalgeschützte Jugendstil-Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bodensee - Große 5,5 Zimmereigentumswohnung in Iznang ( Höri ) - nur wenige Minuten bis zum Bodensee - frei absofort
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnoase mit Gartenanteil: Großzügige 3-Zi.-ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,21 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Stockach, Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 3
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
393.300 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ihre Chance! Großzügiges 6-Zi-Domizil mit Garage in Lörrach Tüllingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
204,66 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusapartment mit Panoramablick auf Lörrach, Lift direkt in die Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
910.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.