Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
grosszügige Maisonette-ETW, ca. 168 m² Wohnfl., EBK, Bad, grosser Balkon, ab sofort, Garage, KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,27 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Terrassenwohnung - wie neu - mit Aufzug, Einbauküche, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmerwohnung Haidach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie Ihren Wohntraum auf 135,52 m² mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
135,52 m²
Kaufpreis
640.900 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhaus PANORAMADECK mit Fernblick in Öflingen: 4-Zimmer mit großer Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE im Neubauprojekt - Wohn(T)raum "Mein Käfertal"
Zimmer
4
Wohnfläche
153,93 m²
Kaufpreis
721.258 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winnenden: großzügiges Wohnen mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete 4-ZW in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.