Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ISNY - Wohnen im Park - Erdgeschoss Zweizimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich- Topwohnung in Waldkirch-Kollnau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant! 3-Zimmerwohnung mit eigenem Garten und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Ortskern von Blaubeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.