Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! 3 Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut aufgeteilte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante helle 4 Zimmer Altbauwohnung mit Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihr Kapital! Stadtnahe 1-Zimmer-Wohnung in Bad-Säckingen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles 1-Zimmer-Business-Apartment mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
235.960 € (7.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Rottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Super aufgeteilte DG Wohnung - sofort FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zi.-Whg. mit Garage in zentrumsnaher Lage von Balingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.