Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung am Schlossberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick mit riesiger Dachterrasse zum Greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe & ruhige Wohnung - ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage nahe Mercedeswerk
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & freundlich... hübsche 2 Zi.-ETW mit Terrasse und Panoramablick!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
267.300 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.