12396 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1240

+++ AVERNET - ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM NETTEM AMBIENTE +++

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.500 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
99
Kaufpreis
365.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

F&D | Renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & herrlichem Ausblick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
279.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6
Kaufpreis
320.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Für Naturliebhaber! 4,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse & Loggia mitten im Grünen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,61
Kaufpreis
478.000 (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung EG mit Garten - möbliert - in Filderstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
355.000 (6.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Frei zu gestaltende Wohnung im Zentrum von Bad Wurzach in einem 5-Familienhaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
229.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen

Sonnige und sehr gepflegte 3  Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Kaufpreis
298.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1240