Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und sehr helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116,75 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete Altbauwohnung in zentraler Lage am Römerkastell in Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei sofort! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Haslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Heitersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
89,11 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.