12396 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1240

2,5 Zimmer ETW mit Balkon, Garage und Stellplatz in Spaichingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
224.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Moderne und barrierefreie 2-Zi-Penthousewohnung mit Dachterrasse inkl. TG-Stellplatz - WE120

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
530.000 (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Privatverkauf - Wunderschöne helle Wohnung - Optional mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.750 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Heidelberg Weststadt

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Heidelberg Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
385.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage

Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
298.000 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

++Schöne, vollständig modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz! ++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

WOHNEN WIE IM HAUS - GROßZÜGIG GESCHNITTENE, HELLE WOHNUNG MIT EIGENEM GARTENANTEIL!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
350.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart - Vaihingen-Mitte
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
190.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 3.3: Lichtdurchflutete, wohngesunde 3 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
327.000 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1240