12396 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1240

Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

#Modernisierte #2-Zimmer #Wohnung in sehr gute Lage in Rastatt

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Kauf statt Miete! Sanierte 2 Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Rastatt.

Kauf statt Miete! 
Sanierte 2 Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Rastatt.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
145.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
119.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Herrliche Wohnung mit Gartenanteil

Herrliche Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
198.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
168.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst | renovierte Dreizimmerwohnung in Murg zu verkaufen | ca. 4,5 % Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES

ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
120.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1240