Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Außergewöhnlich schön wohnen - mit herrlicher Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,93 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (9.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mitten in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohndomizil Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
116,61 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen in S-Plienigen - grosszügige Penthouse-Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.102.000 € (7.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi-Wo in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE221
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Neubau Wohnung mit Garten und Terrasse in Stuttgart Sillenbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1800€ Mieteinnahmen seit 8 Jahren - PROVISIONSFREI - Top Rendite Objekt - Wohnung FREI OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Terrassenwohnung - wie neu - mit Aufzug, Einbauküche, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.