Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Stutensee-Friedrichstal
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumig 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige, raffiniert geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Engen mit 8-Etagenwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4- Zimmer Wohnung 3.11
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
706.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Engen mit 8-Etagenwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen mit Balkon und Einzelgarage - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.