Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Anfang 2022 in der neuen Wohnung* Kfw 55
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** helles und modernes Wohnen mit toller Fernsicht ... ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige zentrumsnahe Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Aussicht in ruhiger Lage von Bad Mergentheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick über Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - auch als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung! Eine sehr gute Kapitalanlage wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.