Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanleger oder Eigennutz: Helle, gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vermietete 1 Zimmer Wohnung in Uni naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Aalen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
336.108 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit offener Wohnküche und toller Infrastruktur in Pfinztal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Hell gestaltete Wohnung mit praktischen Schnitt, Balkon & Garage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur zur Kapitalanlage: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,78 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schlicht, elegant, hell 3 Zimmer Maisonette - Balkon und Carport und… Energieverbrauch 80 kWh/(m²a)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
381.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung mit XL-Balkon in Winnenden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.