12396 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 1240

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,88
Kaufpreis
411.323 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Top renoviert - Traumküche - einziehen und fertig!

Top renoviert - Traumküche - einziehen und fertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
250.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus- 4-Zimmer-Wohnung in in zentraler Lage von Unterweissach

Wohnen wie im eigenen Haus-
4-Zimmer-Wohnung in in zentraler Lage von Unterweissach
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Gut vermietete 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung im Waldpark in Eisingen

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
185.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Auf Anhieb Wohlfühlen in dieser Eigentumswohnung als Spar-Edition

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
599.000 (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit Galerie – Perfekt für die Selbstnutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
139,04
Kaufpreis
517.230 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Ausblick! Garage inkl.

Familienwohnung mit Ausblick! Garage inkl.
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
395.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Die perfekten 4 Zimmer für Ihre Familie im ersten Obergeschoss!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,14
Kaufpreis
745.000 (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Hochparterre Wohnung mit EBK, Balkon sowie Einzelgarage in 71139 Ehningen

Zimmer
4
Wohnfläche
87,74
Kaufpreis
357.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

+++ Top modernsierte 4 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage +++

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
363.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bötzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 1240