6736 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 674

Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Aussicht genießen! Barrierefreie 1 Zimmer Wohnung mit Blick übers Remstal!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
135.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Eigentumswohnung ab 15.06.23 verfügbar

2,5 Zimmer Eigentumswohnung ab 15.06.23 verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

ObjNr:19114 - Gepflegte helle 1, 5- Zimmer ETW mit Balkon in Karlsruhe-Durlach

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
186.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei* Helle - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, EBK und Stellplatz ab sofort bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

"günstige 3-Zimmer-Wohnung in Biberach, mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage und mit guter Anbindung"

Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Kaufpreis
157.000 (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

++ Sofort Einziehen - Wunderschöne, lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkonen - von Privat ++

Zimmer
3
Wohnfläche
90,2
Kaufpreis
348.900 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 68161 Mannheim, N 2

Etagenwohnung in 68161 Mannheim, N 2
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
260.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige 2 Zimmer Senioren-Wohnung mit Balkon in Steinheim/Murr, provisionsfrei, Toplage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,43
Kaufpreis
259.000 (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
341.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 674