12396 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 1240

Stilvolles 1-Zimmer-Business-Apartment

Stilvolles 1-Zimmer-Business-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
169.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Frisch renovierte freie 1 Zimmerwohnung 5.OG 23qm Balkon TGStellplatz Kellerabteil

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
115.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung ++ 1-Zimmer Wohnung in Leonberg mit Garage

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
166.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Klein aber oho...Denkmalgeschütze Single-Wohnung in Albstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
27,92
Kaufpreis
69.950 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

ZWEI WOHNUNGEN IM PAKET

ZWEI WOHNUNGEN IM PAKET
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
140.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

***Schickes 1-Zi.-Apartment in Aichtal-Aich mit Balkon und TG***

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
134.500 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon- ideal für Einsteiger

1-Zimmer-Apartment mit Balkon- ideal für Einsteiger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,87
Kaufpreis
386.000 (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon, barrierefrei

1-Zimmer-Apartment mit Balkon, barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
390.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Perfekt für Singles: 1-Zi.-Souterrainwohnung in gut angebundener Lage und Bodenseenähe

Zimmer
1
Wohnfläche
40,6
Kaufpreis
136.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung in Marbach am Necakr

Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung in Marbach am Necakr
Zimmer
1
Wohnfläche
39,35
Kaufpreis
149.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 1240