Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Moderne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsberuhigter, zentrumsnaher Lage in Biberach / Stadion
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuverlässig vermietete 3,5 Zi.- Dachgeschoss-Wohnung mit Einzelgarage in Singen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung - Ihr erster Schritt zum Eigentum!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW Kapitalanlage in Neckarsulm.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung im Waldpark in Eisingen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch - Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Chance, greifen Sie zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.