3330 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 333

Attraktive 4-Zimmerwohnung (frisch renoviert) mit EBK und TG-Stellplatz in Hockenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Rohbau-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren eigenen Wünschen

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
249.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

3,5 Wohnung sehr hell und toll geschnitten mit schönem Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Hohe Rücklagen für das Gebäude

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!

Interessante Kapitalanlage!  
4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:

SECKACH-GROSSEICHOLZHEIM: SCHÖNE 3,5 ZKB EIGENTUMSWOHNUNG SELBSTNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
249.000 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:

Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon

Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,77
Kaufpreis
249.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
249.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
249.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug

3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
249.500 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
249.900 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 333