Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Dachgeschossmaisonette-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Rielasingen -ca.183 m² Wohn und Nutzfläche-
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Paket aus 2 Apartments in einem hochwertigen Wohnhaus in Bestlage der Schwetzingerstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Moderne und hell gestaltete Wohnung mit tollem Ausblick, Süd-Balkon und Tiefgarage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
469.900 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
469.900 € (6.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
469.800 € (6.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit mit Homeoffice oder happy zu dritt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
469.500 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Moderne 4,5 Zimmer Neubauwohnung in Brackenheim-Meimsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
469.500 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute
Zimmer
3
Wohnfläche
95,31 m²
Kaufpreis
469.300 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Freiburg - Dachterrasse - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.