Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage, Lage, Lage, Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit viel Platz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SUNSET LEFT - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher als Maisonettewohnung (Whg. 3), OG mit
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und ganz viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A-Lage - Dachgeschosswohnung mit vier Stellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung GALERIE im Herzen von Herten: 4-Zimmer Familienwohnung mit Kamin, Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.