Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
FERNBLICK AUF HEIDELBERG: 2 Zimmer,Balkon,TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung zu einem fairen Preis, gute Aufteilung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance für Familien: Weil am Rhein Friedlingen: schöne 4-Zi-Wohnung im 2.OG mit Balkon, Garage und PKW-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ludwigsburg – großzügige 4-Zi.-Whg, ca. 105 m², EBK, sonniger Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte nebeneinander liegende 1- und 4-ZW in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,77 m²
Kaufpreis
80.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger & Alleinstehende! 2,5 Zimmer die nichts vermissen lassen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit über 140m² in Eschelbach; sofort bezugsfertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,52 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tettnang-Bürgermoos
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.