12396 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 1240

FERNBLICK AUF HEIDELBERG: 2 Zimmer,Balkon,TG-Stellplatz

FERNBLICK AUF HEIDELBERG: 2 Zimmer,Balkon,TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77
Kaufpreis
189.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung zu einem fairen Preis, gute Aufteilung !!!

3 Zimmer Wohnung  zu einem fairen Preis, gute Aufteilung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76
Kaufpreis
227.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Chance für Familien: Weil am Rhein Friedlingen: schöne 4-Zi-Wohnung im 2.OG mit Balkon, Garage und PKW-Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,21
Kaufpreis
329.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ludwigsburg – großzügige 4-Zi.-Whg, ca. 105 m², EBK, sonniger Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
419.000 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Gepflegte nebeneinander liegende 1- und 4-ZW in guter Lage

Gepflegte nebeneinander liegende 1- und 4-ZW in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
580.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen

1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,77
Kaufpreis
80.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger & Alleinstehende! 2,5 Zimmer die nichts vermissen lassen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Kaufpreis
329.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
319.500 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit über 140m² in Eschelbach; sofort bezugsfertig

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,52
Kaufpreis
365.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tettnang-Bürgermoos

Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tettnang-Bürgermoos
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 1240