Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zentrales Wohnen in Nebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Moderne Terrassen-Wohnung in toller Wohnlage! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives wohnen in Freiburg - Kappel - Helle 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
758.000 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine 4,5-Zimmer-Luxuswohnung im Herzen von Nufringen sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig 4-Zimmer-Wohnung im Quartier Glashütte 4. BF
Zimmer
4
Wohnfläche
109,43 m²
Kaufpreis
471.750 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Sindelfingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie: Neubauwohnung mit herrlichem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.