Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120.743 m²
Kaufpreis
334.900 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Helle 3-Zimmer Wohnung mit Süd Loggia ( Whg. 12 )
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
334.900 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aufteilung - 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in lebendiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KEHL CITY - Elegante 4,5-Zimmer Wohnung - Nur 1.763€/m²
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf 87 m² - altersgerechte Erdgeschoss-Wohnung in Wutöschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, sehr schön geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Südbalkon in Daisendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.