Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmern und Balkon in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zi.-Eigentumwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi. Eigentumswohnung - 84,67 qm - intelligenter Grundriss, hell, verkehrsgünstig, großer Balkon, sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Schöne 4 Zimmerwohnung in Bad Urach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Beziehbare geräumige 3 Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage am Wasserturm mit Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi.-Wohnung mit viel Stauraum und Stellplatz in S-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
54,86 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger schöner Wohnlage Uhingens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 3 Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.