Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen: Leerstehende 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18546 - Frisch sanierte 2, 5 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In Echterdingen 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,3 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot der Jahres. - über 4% Rendite !
Zimmer
4
Wohnfläche
129,76 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.