Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
EG - Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Gartenanteil in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-ETW mit Loggia in ruhiger, zentraler Lage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase Zollburg: Essen-Kochen-Wohnen-Loggia - alles im Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
348.857 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Sofort Einziehen - Wunderschöne, lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkonen - von Privat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,02 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einziehen und Wohlfühlen, 3-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Lage in Stuttgart-Ost+++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Badewanne in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in gefragter Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.