Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Apartment 03 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
35,69 m²
Kaufpreis
274.900 € (7.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kornwestheim: Gepflegte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,69 m²
Kaufpreis
157.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 1-Zimmer Wohnung im Seniorenzentrum Haus Edelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative 1 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Kaufpreis
92.600 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi. -DG-Wohnung Nr.6
Zimmer
2
Wohnfläche
35,77 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment (Komfort Plus Penthouse, Typ H) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Kaufpreis
303.327 € (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bezugsfreie 1-Zi. Wohnung mit Stellplatz -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,91 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Anlagepaket nur ein Steinwurf vom Rhein entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
114.900 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
127.500 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.