Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
"Wohnen in bevorzugter Südlage" - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ISNY - Wohnen im Park - Erdgeschoss Zweizimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung samt Schwimmbad und Sauna mit Blick auf die Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
306.900 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Wangen - Herfatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
235.900 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Balkon und TG-Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.