Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Wohnen mit Weitblick: Gepflegte 4-Zi-ETW mit Balkon und Topanbindung in Grafenau - ideal für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage mit Garage und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schliengen: 4 Zi. Wohnung im Grünen inkl. Büro-/Gästezimmer und kleiner Landwirtschaftsfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Lage, Gemeinschaftsgarten und großer Hobbyraum – was wollen Sie mehr ?
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht, Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,45 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Das "GÄSSLE" in Blaubeuren-Asch
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Erdgeschosswohnung mit toller Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
* Top 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Ravensburg *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.