6043 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 605

2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl.Stellplatz

2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung
inkl.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
195.500 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

2,5 Zi.-ETW mit EBK und überdachtem Balkon

2,5 Zi.-ETW mit EBK und überdachtem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
220.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung  in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73
Kaufpreis
199.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
209.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage: 2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI

73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage:  2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
270.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt in gefragter Randlage von Eislingen, KFW 40, 2,5 Zi.-Whg, KG, Tageslichtbad, Aufzug!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,51
Kaufpreis
174.291 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN: Gut vermietete, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung als ANLAGEOBJEKT!

HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN:  Gut vermietete, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung als ANLAGEOBJEKT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
279.000 (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Blick zum Hohentwiel - Singen Nord

Blick zum Hohentwiel - Singen Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
198.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
306.500 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 605