Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
252.432 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4 Zimmer Wohnung am Kurpark.
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (7.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht: Menschen mit Lust auf Sonnenuntergänge
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
417.900 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clever geschnittene 4-Zi-Whg. mit Westbalkon - WE 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
125,44 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
"Außergewöhnliche 4,5-Zi.-ETW mit separatem Office in Kornwestheim"
Zimmer
4
Wohnfläche
121,68 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ulm-Söflingen LOFT AM BLAUKANAL mit 4 Zi., 2 Bäder, Sauna, Südwest-Terrasse, gepflegten Garten uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung in Hilzingen ausgestattet mit hochwertigen Materialien "Neubau"
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31 m²
Kaufpreis
421.053 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Halbhöhenlage mit großem Garten und wertsteigerndem Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort in Singen! 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und schönem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.