Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 3- Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36 m²
Kaufpreis
459.800 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
459.800 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Kaufpreis
459.700 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
459.170 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maichingen - für Wohlfühler!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 6 Zimmern im Zentrum von Donaueschingen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentumsnah und mit Blick ins Grüne wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau, 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Radolfzell-Böhringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4,5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung mit EBK, zwei Bädern, Südbalkon und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.