6736 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 674

Einzigartige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Poppenweiler

Einzigartige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Poppenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE

WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-Stadtwohnung, 5 Min. zur S-Bahn, 2 Balkone, in Kirchheim-Teck

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Charmante 3 Zi. Dachgeschosswohnung in Küssaberg-Rheinheim zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
239.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Balkonwohnung - Rendezvous mit der Sonne

Balkonwohnung - Rendezvous mit der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
228.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!

Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
280.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Wohnung in Stockach

Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
239.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 674