Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Lage auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil und TG-Stellplatz in KN-Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
408.942 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit traumhaften Ausblick! PH-Wohnung Nr. 21
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
495.544 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
88677 Markdorf Ittendorf Bodensee Wohntraum EG 4,5 Zi-Whg.ca.135,77 qm Neubausaniert EBK 1 Carport-Platz Kelleranteil großes Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,77 m²
Kaufpreis
766.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu sanierte 4-Zimmer-Maisonettenwohnung mit Balkon in Isny, Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.