Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bequemes Wohnen im Erdgeschoss mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon, zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Rohdiamant mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,55 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung, Korb-KH, 90qm, ruhige Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit toller Aussicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, kernsanierte 3 Zimmer Wohnung im EG mit Garage und hochwertiger Küche.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin und dennoch ruhig | JUNGES BAUJAHR | Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.