Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RÉSIDENCE n°3 im Obergeschoss - SUITE PRINCESS ist bereit entdeckt zu werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Kaufpreis
310.600 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Penthouse in Emmingen W36
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
319.824 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
259.584 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2½-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
319.600 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zi. Wohnung Freiburg - St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.