Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
schicke Wohnung im Musikerviertel, Bj.96 - beste Wohnlage - die Gelegenheit!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.900 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!! Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ludwigsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-ETW mit EBK und 2 Dachterrassen, Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer ETW mit Balkon, Garage und Stellplatz in Spaichingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - zentral - ruhig - TOP Lebensqualität
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Pkw-Stellplatz und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.990 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ frei: 2 ½-Zimmer-Galeriewohnung mit Aufzug in Backnang +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.