Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Scöhne 2-Zimmer-Wohnung-perfekt für Paare oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL UND GÜNSTIG, IN DENKENDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! 3 Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in bester Citylage als Kapitalanlage/ später zum Eigenbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Pfedelbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein ruhiger Platz an der Sonne - 15 Km von Tübingen entfernt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten, Balkon und toller Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.