12396 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 1240

Schöne 3- Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK, Carport und großen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
229.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!

Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden  - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
295.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Wehr zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
205.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Günstiger Preis, da vermietet!

Günstiger Preis, da vermietet!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
168.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grafenberg
Gefunden bei:

Neu renovierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, mit Garage, ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
169.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
120.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
219.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 1240