Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubauwohnung mit Südausrichtung sowie großzügigem Balkon unweit der Deutsch-Französischen Grenze in Fessenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* BEZUGSFREI! Sehr schöne, modernisierte 1-Zi.-Wohnung mit Küche + Bad in S-Feuerbach * Pkw-Stpl. *
Zimmer
1
Wohnfläche
31,09 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Zuffenhausen: Gut geschnittene, vermietete 3 ZW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Modernisierter Rückzugsort mit charmantem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
419.800 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Streichen und Einziehen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,23 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Burgfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.