Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2 Zimmer im betreuten Wohnen! - H1/W3
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles 1-Zimmer-Business-Apartment mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
235.960 € (7.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
235.900 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
235.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
235.785 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Lebensqualität
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAPITALANLAGE - Wunderschöne vermietete Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zim. Whg. mit Balkon in AULENDORF
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.