6043 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 605

Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage

Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
320.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
329.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! individuelle grosse Landhaus-ETW, sep. Zugang über Laubengang, ca. 195 m² Wohnfl. lt. TE, U...

Zimmer
4
Wohnfläche
194,88
Kaufpreis
168.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage

Zentrumsnahe  Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,66
Kaufpreis
299.500 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Sanierte Maisonette-Wohnung!

Sanierte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37
Kaufpreis
272.000 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

*IDYLLISCH*RUHIG*ATEMBERAUBENDE AUSSICHT* Schicke 4 Zi.-ETW mit EBK, XXL-Garage, Balkon, Galerie

Zimmer
4
Wohnfläche
86,8
Kaufpreis
329.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung (3+2 halbe Zimmer) für Individualisten direkt am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Wohnung mit Garage - provisionsfrei

Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
58.000 (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
230.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zi. Wohnung mit Gartenanteil 1. OG

Großzügige 4-Zi. Wohnung mit Gartenanteil 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
165.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 605